Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.04.2021
Заполнить декларацию 3-НДФЛ можно в «Личном кабинете налогоплательщика»

декларация 3-НДФЛСпециалисты ИФНС по городу Кургану в рамках информационной кампании о необходимости декларирования доходов, провели 9 апреля выездную консультацию для сотрудников ГБУ «МФЦ».

Коллеги продемонстрировали принципы заполнения декларации по форме З-НДФЛ посредством Интернет - сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

При формировании декларации в «Личном кабинете налогоплательщика» большая часть данных заполняется в автоматическом режиме, что является преимуществом подачи документов онлайн способом и не требует дополнительных материальных затрат.

Кроме того, заполнение декларации в «Личном кабинете налогоплательщика» актуально в условиях эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

Еще раз напомним, что в соответствии с законодательством о налогах и сборах граждане, получившие доходы в 2020 году, обязаны представить налоговую декларацию по форме З-НДФЛ не позднее 30 апреля 2021 года.

Также подать декларацию можно в центрах «Мои Документы» https://www.mfc45.ru/services/1741.html.

декларация 3-НДФЛдекларация 3-НДФЛ

декларация 3-НДФЛ

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!