Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.02.2021
МФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбережения

МФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияВ рамках информационной поддержки десятого областного конкурса «Лучший молодежный проект по энергосбережению» предлагаем вашему вниманию фоторепродукции работ в номинации «социальная реклама».

Рисунки и плакаты учащихся школ и воспитанников детских садов Курганской области рассказывают об экономии электроэнергии, о безопасном использовании бытовых электроприборов и о преимуществах использования энергосберегающих ламп. Познакомиться с миниэкспозицией можно в здании МФЦ по адресу ул. Куйбышева, 144, ст.41.

Десятый областной конкурс «Лучший молодежный проект по энергосбережению» организован Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области и Управлением обеспечения энергоэффективности и энергосбережения в Южно-Сибирском регионе для поддержки инициатив молодежи и привлечения внимания к проблеме рационального и эффективного использования энергетических ресурсов.

Также победители заочного тура будут защищать свои исследовательские работы по нескольким направлениям, среди которых альтернативные и возобновляемые энергоресурсы, энергосбережение в быту, в малом бизнесе, в здравоохранении, в учебных заведениях.

МФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбереженияМФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбережения

МФЦ поддерживает молодежные проекты в сфере энергосбережения

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!